Ответы на вопросы по рассказу "Муму" 1.Кто герой рассказа? 2.О чем повествует рассказ? 3.Какие события радуют а какие - огорчают? 4.Против чего направлен и что утверждает рассказ?          СРОЧНО НУЖНЫ ВСЕ ОТВЕТЫ! (ПОЛНЫЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Герасим 2.  3. Герасим влюбился в Татьяну, но Татьяна обходила его стороной.     Герасим утопил Муму. 4.