Ответы пожалуйста..(( Жакерия восстание Уота Тайлера. 6 класс. 1. ответные действия противников восставших Жакерия. Причина поражения восстания(обоих) 10 баллов за ответ.
Ответы пожалуйста..((
Жакерия восстание Уота Тайлера. 6 класс.
1. ответные действия противников восставших Жакерия.
Причина поражения восстания(обоих)
10 баллов за ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жакерия : дворяне предложили переговоры Калю и захватили его в плен когда он пришёл. Жакерия провалилась.из за того, что оставшиеся без предводителя дает не знали военного дела и были разгромлены
восстание Уота Тайлера: на переговорах он был предательства заколот мечом. Над расставались учинили жесткую расправу.