ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ "КУСАКА"2.Почему собака не доверяла людям? Как люди относил

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ "КУСАКА"2.Почему собака не доверяла людям? Как люди относил ись к ней? Кому было жалко собаку? 3. Как вела себя Кусака, когда люди покинули дом? Как описание погоды помогает понять собачью тоску? 4. Что хотел напомнить людям автор? ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята бросали в бездомную собаку камнями и палками, а взрослые улюлюкали и очень страшно и пронзительно свистели...Все ее гнали и она привыкла к этому. Однажды один пьяный мужик хотел ее приласкать, но вмесио этого пнул в нее ногой..