Ответьте на вопросы:1)Как вы думаете,каковы причины сокращения численности населения Дальнего Востока после распада СССР? 2)С чем связана наибольшая

Ответьте на вопросы:1)Как вы думаете,каковы причины сокращения численности населения Дальнего Востока после распада СССР? 2)С чем связана наибольшая потеря населения в северной части Дальнего Востока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)наверно после того как Хрущёв засеял все поля кукурузой,не хватало полей для посева хлеба,и привело это к голоду ,что дошло дело в новочеркасске  до открытых демонстраций  ,может это и к первому подойдет))