Отзыв к сказке о царе салтане о сыне его могучем богатыре князе гвидоне салтановиче и о прекрасной царевне лебеди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин-наше все.Без него ни как. Главный смысл сказки состоит в том, что вся правда всегда открывается. Добро торжествует над злом. Сказка учит быть находчивым, целеустремленным, добрым и отзывчивым.