Отзыв лошадинная фамилия по пунктам) 1)начало 2) то о чем говорится в тексте 3) понравившийся эпизод 4)понравившийся герой (почему?) 5 заключение плиз)))
Ответ(ы) на вопрос:
2 Чехов дал понять людям над своими страхами перед походом к дантисту 3 Очень понравился эпизод когда они перебирали фамилии но это было все не то 4 понравился приказчик он очень веселый и это он сказал про доктора