Отзыв на прочитанный рассказ куприна белый пудель(до 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Куприна ,мне очень понравился ,эта трогательная история о бродячих артистах : о старике ,мальчике и пуделе ,которого звали "Арто " своими выступлениями ,бродячие артисты радовали людей и зарабатывали себе ,на хлеб ,как то раз на одной даче капризный хозяйский мальчик очень захотел иметь пуделя ,но старик отказался его продавать ,он коротко ответил ,что друзей не продают ,но пуделя к сожалению украли ,мальчик бросился его искать ,всё закончилось хорошо,но с детства я запомнила ,что дружбу нельзя купить ,нельзя предавать ,дружбой если она настоящая ,ей нужно дорожить ,очень поучительный рассказ,для взрослых и детей.