Отзыв на стихотворение рубцоваВСТРЕЧА - Как сильно изменился ты! - Воскликнул я. И друг опешил. И стал печальней сироты... Но я, смеясь, его утешил: - Меняя прежние черты, Меняя возраст, гнев и милость, Не только я, не только т...

Отзыв на стихотворение рубцова ВСТРЕЧА  - Как сильно изменился ты! -  Воскликнул я. И друг опешил.  И стал печальней сироты...  Но я, смеясь, его утешил:  - Меняя прежние черты,  Меняя возраст, гнев и милость,  Не только я, не только ты,  А вся Россия изменилась!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отзыв: данное стихотворение показывает, что по возвращению писателя в Россию, она изменилась, так же как и жители, по другом писатель представляет Россию, так как он в ней провёл лучшее время своей жизни!
Гость
Все зависит от самого человека, если он хочет что-то изменить, то сначала, он должен изменить это в себе. " Хочешь изменить мир - начни с себя!"