Отзыв о книге приключения незнайки и его друзей 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю Николая Носова гениальным писателем! У него много книг, которые навсегда останутся в сокровищнице детской литературы. Но самая гениальная книга Носова - это, на мой взгляд, Приключения Незнайки и его друзей. Приключения Незнайки и его друзей читали все без исключения советско-российские дети. И, думаю, у всех детей остались о книге Носова "Приключения Незнайки и его друзей" самые лучшие впечатления. Книга Приключения Незнайки и его друзей очень интересная, и при кажущейся легкости весьма глубокая. Сначала я думала, что Приключения Незнайки - книга простенькая такая, детская. А потом послушала Егора Летова и поняла: книга непроста в плане дальнейших рассуждений над ней. Правда, как платил Незнайка за свои вопросы? Что скрывал последний злой патрон? И над чем посмеивался Санька Матросов перед тем как шишел-мышел-пернул-вышел вон? Да, на книге Приключеня Незнайки мы все выросли! И выросли неплохими людьми! Потому что "Приключения Незнайки" - это не голимый сюжет, а книга с большим смыслом! Я знаю! Я выросла на Носове и Егоре Летове!