Отзыв о любимой детской книге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ Любимая книга: Виктор Драгунский «Денискины рассказы» Рассказы о мальчишках – друзьях Дениске Кораблёве и Мишке. Дениска умеет любить, дружить, прощать, переживает обман и обиду… Жизнь его невероятно интересная. Читая книгу, я постоянно задумывалась над тем, как бы поступила в той или иной ситуации, которая происходит с главным героем, ставила себя на его место. Рассказы Драгунского учат любить, быть добрыми, находчивыми. Денискина жизнь полна событий, но больше всего мне запомнились эпизоды школьного карнавала, похода в цирк, рождение его сестрёнки.
Гость
Редьяра Киплинг ее детские рассказы о животных вроде "кошка гуляющая сама по себе "