Отзыв о рассказе Арктур-гончий пес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот пёс был очень добрый , послушный. Мне этот рассказ очень понравился
Гость
Сборник рассказов известного советского писателя о природе, о животных, о мужестве, силе и красоте людей. Для прозы Казакова характерен тонкий лиризм и музыкальный ритм. Литературные критики 60-70-х годов сходились на том, что в современной литературе Казаков - один из лучших продолжателей традиций русских классиков, в частности И.Бунина. В рассказе, давшем название сборнику, вы прочтете трогательную, грустную и вместе с тем необычную историю о судьбе слепой собаки, которую приютил у себя деревенский доктор