Отзыв по произведению К. Паустовского "Похождение жука-носорога" Составь рассказ

Отзыв по произведению К. Паустовского "Похождение жука-носорога" Составь рассказ- рассуждение по предложенным вопросам. Помни, что в рассуждении используют слова "я думаю", "мне кажется", "я считаю", "поэтому", "потому что" и другие. 1. Какое произведение ты прочитал? Почему автор назвал его солдатской сказкой? Что сказочного в ней есть? Веришь ли ты в эти события? Какие исторические события описывает автор в сказке? 2. Почему Пётр сказал: "От сказки не только ребятам, а даже бойцам одно удовольствие". Согласишься ли ты с ним? 3. Можно ли сказать, что жук спас Петра на войне? Как ты думаешь, что ему помогало воевать, выживать? 4. Напиши о своих впечатлениях о сказке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу написать отзыв:Мне очень понравился рассказ . понравился тем что обычный для нас жук прошёл через войну вместе с человеком.помогал ему как настоящий друг охранял его как талисман.понравилось любопытство жука которое привело к тому что он остался один на кусте.казалось бы потерялся жук , но нет он узнал голос товарища и вернулся.жук совершил героический поступок , он спас Петра от пули.