Отзывы о книге "Тимур и его команда" ! Понравилось ли тебе? Что именно? Почему? Кто и

Отзывы о книге "Тимур и его команда" ! Понравилось ли тебе? Что именно? Почему? Кто ичем(характер и за что) тебе понравились ребята? Помогите Пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я напишу своё мнение. В Книге "Тимур и его команда" рассказывается про детей в деревне, которые прогоняли хулиганов, которые воровали яблоки, тем самым помогая жителям. Мне эта книга понравилась. Особенно автору хорошо удался тот момент, когда Жене (одна из главных героев), срочно надо было в Москву. Мне очень понравился Тимур. В нем было чётко выражена его решительность, смелость, также у него была чёткая цель, и он старался её воплотить. Его цель была защищать деревню, и стараться помочь родине. Мне очень понравилась эта книга, так как в ней показывается, что надо добиваться своей цели, и добро побеждает зло.