Овощевод отправил 3 мешка картошки одна из них была белая в другой красная а в третьем мешке была смешанная картошка Вдруг снабженец прибежал и сказал что они перепутали этикетки Может ли овощевод взяв только одну картошку с од...

Овощевод отправил 3 мешка картошки одна из них была белая в другой красная а в третьем мешке была смешанная картошка Вдруг снабженец прибежал и сказал что они перепутали этикетки Может ли овощевод взяв только одну картошку с одного из мешков угадать и поставить правильно этикетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может. Потому что в одном мешке смешанная и та и та картошка, а если он достанет из каждого мешка по картошке то все равно не сможет. Потому что у него будет одна картошка одного цвета и две одного и того же. Если не посмотреть в мешок, можно запутаться и не понять, где один цвет, а где смешаны два цвета.