Овце в день давали 3 кг. корма, а корове - на 24 кг. больше. Во сколько раз больше корма давали корове, чем овце? как записать короткое условие задачи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краткое условие: Овца-3кг Корова -? на 24 кг больше  стрелку на сравнение во ? дуга с стрелками
Гость
1)24=3=27(кг)-корма давали корове 2)27:3=9(кг) Ответ:в 9 раз больше корма давали корове,чем овце