ОВЦЕ В ДЕНЬ ДАВАЛИ 3 КГ КОРМОВ , А КОРОВЕ - НА 24КГ БОЛЬШЕ.ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ КОРМОВ ДАВАЛИ КОРОВЕ ,ЧЕМ ОВЦЕ?ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если корове давали на 24 кг. больше то: 1)3+24=27 кг.- давали корове. Узнаем во сколько раз корове давали больше, чем свинье 2) 27:3=9 Ответ: В 9 раз больше давали корове,чем овце.