Озаглавь части глав второй и третьей. Дядя Федор,пес и кот 2 глава деревня 3 новые заботы Какимы показаны герои повести. допиши дядя федор серьезный,-------------------------------- кот матроскин трудолюбивый,----------------...

Озаглавь части глав второй и третьей. Дядя Федор,пес и кот 2 глава деревня 3 новые заботы Какимы показаны герои повести. допиши дядя федор серьезный,-------------------------------- кот матроскин трудолюбивый,------------------------------- пес шарик неприхотливый,--------------------------------- почтальон Печкин любопытный,----------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умный, находчивый вредный, ворчливый бездумный, бесшабашный жадный, послушный закону)