Озаглавь текст и запиши его,вставляя в слова буквы на месте произносительных помет. Если тебе пощастливица увидеть сибирский кедр, дотронься до нево. Кора наделяет необыкновенной силой любова . Долгие годы гиганское дерев...
Озаглавь текст и запиши его,вставляя в слова буквы на месте произносительных помет. Если тебе пощастливица увидеть сибирский кедр, дотронься до нево. Кора наделяет необыкновенной силой любова . Долгие годы гиганское дерево накапливает в себе положытельную энэргию окружающева мира. Но вот наступает миг, когда все богатцтво переполняет серцевину кедра. Словно звон идет от каждой ево веточки, от каждой сочной иголочки.
Ответ(ы) на вопрос:
озаглавь его кедровое дерево
Озаглавь его "Сибирский кедр")