Озаглавь текст и запиши его,вставляя  в слова буквы на месте произносительных помет.  Если тебе пощастливица  увидеть сибирский кедр, дотронься  до нево. Кора наделяет необыкновенной силой любова .  Долгие годы гиганское  дерев...

Озаглавь текст и запиши его,вставляя  в слова буквы на месте произносительных помет.  Если тебе пощастливица  увидеть сибирский кедр, дотронься  до нево. Кора наделяет необыкновенной силой любова .  Долгие годы гиганское  дерево  накапливает  в себе  положытельную  энэргию  окружающева  мира. Но вот наступает миг,  когда все богатцтво переполняет серцевину  кедра. Словно  звон  идет от каждой ево веточки, от каждой  сочной иголочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озаглавь его кедровое дерево
Гость
Озаглавь его "Сибирский кедр")