Озаглавь текст . Подчеркни глаголы. Определи их основные грамматические признаки. Птичка лесной конек свила себе гнездо на земле. Отложила в него яички и села высиживать. И вот тут начались события необыкновенные .Кто-то стал т...

Озаглавь текст . Подчеркни глаголы. Определи их основные грамматические признаки. Птичка лесной конек свила себе гнездо на земле. Отложила в него яички и села высиживать. И вот тут начались события необыкновенные .Кто-то стал толкать гнездо снизу. Конек сидит, терпит. А гнездо под ним подталкивается , приподнимается. Не стерпел конек . Соскочил с гнезда .А из земли вылез огромный гриб подосиновик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название лесной конёк глагол свила отложила села высаживать начались стал толкать сидит терпит подталкивается приподнимается стерпел соскочил вылез