Озаглавь текст Созданный выдающимся русским изобретателем И. Кулибиным в 1795 году в Зимнем дворце в Петербурге подъёмным механизм действовал с помощью одного или двух человек. Это был первый пассажирский лифт, построенный в Р...
Озаглавь текст
Созданный выдающимся русским изобретателем И. Кулибиным в 1795 году в Зимнем дворце в Петербурге подъёмным механизм действовал с помощью одного или двух человек. Это был первый пассажирский лифт, построенный в Российской империи.
Ответ(ы) на вопрос:
Озоглавление текста: Лифт