Озаглавь текст .Спиши его разкрывая скобки .Подчеркни слова с орфограммой на прав?

Озаглавь текст .Спиши его разкрывая скобки .Подчеркни слова с орфограммой на прав??ло о непроизносимых согласных .Докажи правильность написания слова чудес(?)ное (утро) Чудес(?)ное летнее утро. Щедро светит со(?)нце.Лёгкий ветерок чуть колышет преле(?)ные цветы в саду.Их ароматом напоены окрес(?)ности. Все в ожидании радос(?)ного счас(?)ливого дня.