Озаглавь текст. Спиши. Вставь пропущеннные буквы. Раньше всех с...зревает в л..су з...мляника. Какая это вкусная и душистая яг...да!Она растет на л...сных выру...ках,у старых пней и пооврагам. А какая она красивая!П...смотри!Во...

Озаглавь текст. Спиши. Вставь пропущеннные буквы. Раньше всех с...зревает в л..су з...мляника. Какая это вкусная и душистая яг...да!Она растет на л...сных выру...ках,у старых пней и пооврагам. А какая она красивая!П...смотри!Вот на п...лянке краснеют яго...ки з...мляники. Пригл...дисб внимательнее и нарисуй эти яг..ды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Созревает,в лесу,земляника,ягода,на лесных,вырубках,посмотри,на полянке,ягодки,земляники,приглядись,эти ягоды.
Гость
Ягоды земляники.раньше всех созревает в лесу земляника.Какая этовкусная и душистая ягода! Она растёт на лесных вырубках ,у старых пней и пооврагам .А какая она красивая!Посмотри! Вот на полянке краснеют ягодки земляники.Приглядись внимательнее и нарисуй эти ягоды.