Озаглавьте первые пять глав повести "Тарас и Бульба" Гоголя. И напишите в сокращенке текст. умоляю, спасите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ббыло у Тараса 2 сына. Один Андрей, другой Остап. Он их отвел на Сечь где их обучали, позже они пошли в бой. Андрей влюбился в девушку из  Польщи и из-за любви к ней предал своих и напал на них. Тарас это узнал и убил его. Конец, а так можна и в интернете найти