Озаглавьте ПОЖАЛУЙСТА♡♡♡♡ чтение художественной литературы-своего рода творчество или,по крайней мере,сотворчество.Оно требует навыка и затрат внутренней энергии.Но только творческое чтение доставляет истинное наслаждение,спосо...

Озаглавьте ПОЖАЛУЙСТА♡♡♡♡ чтение художественной литературы-своего рода творчество или,по крайней мере,сотворчество.Оно требует навыка и затрат внутренней энергии.Но только творческое чтение доставляет истинное наслаждение,способствует духовному развитию человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение художественной литературы