Озаглавьте текст: Что только не делают жители леса наедине! Вытворяют, что только в головушку им придёт. Играют, поют, танцуют. А то купаются и загорают. Как этот вот лягушонок . Нашёл сыроежку с дождевой водой и давай в ней пл...

Озаглавьте текст: Что только не делают жители леса наедине! Вытворяют, что только в головушку им придёт. Играют, поют, танцуют. А то купаются и загорают. Как этот вот лягушонок . Нашёл сыроежку с дождевой водой и давай в ней плескаться, словно в тазу! А теперь сидит на краешке и загорает. Дышит целебным воздухом. После водных процедур принимает воздушные ванны. Завидно даже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители леса или Что делают жители леса.