Озаглавте текст Иванушка самый любимый сказочный персонаж. Издавна Иван самый распространенное имя на Руси.А пришло оно к нам из давних библейских времен. Наш Иванушка хитер и умен, знает ответы на самые трудные загадки.Он всег...

Озаглавте текст Иванушка самый любимый сказочный персонаж. Издавна Иван самый распространенное имя на Руси.А пришло оно к нам из давних библейских времен. Наш Иванушка хитер и умен, знает ответы на самые трудные загадки.Он всегда побеждает врага: Змея Горыныча, Кощея Бессмертного и Чудо-Юдо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванушка прпрпрпрппрпр