Озаглавьте текст Мама открыла дверь. Комнату заливало солнце. Но под потолком горела люстра. На тумбочке стояла зажжённая лампа. А на столе лежал зажжённый фонарик. Из под кровати показалась голова мальчишки. Потом на животе вы...

Озаглавьте текст Мама открыла дверь. Комнату заливало солнце. Но под потолком горела люстра. На тумбочке стояла зажжённая лампа. А на столе лежал зажжённый фонарик. Из под кровати показалась голова мальчишки. Потом на животе вылез весь Петька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"светлая комната"-название