Озаглавьте текст Ю. Нагибина Определите его стиль. Спишите обозначая падеж прилагательных. Подчеркните главные члены в первых двух предложениях. Лес в полном смысл... звенел. Я узнавал тонк...,остр... свист синиц, клацанье дроз...

Озаглавьте текст Ю. Нагибина Определите его стиль. Спишите обозначая падеж прилагательных. Подчеркните главные члены в первых двух предложениях. Лес в полном смысл... звенел. Я узнавал тонк...,остр... свист синиц, клацанье дроздов,тревожн... переклики сорок. Стройная,изящная птичка сидела на верхушк... моло- дой ел...,на её светл...вертикальн...побег...,и заливалась так самозабвенно, что подпустила меня вплотную.А ко- гда,наконец,заметила меня,то перелетела на соседн... ёлочку,опять на самую маковку.Жаль,я не знал,что это за птичка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изящная птичка В полном- П.п Тонкий, острый- в.п Тревожные- В.п Стройная, изящная- Им.п Молодой ели- Р.п Светлом, вертикальном- П.п На соседнюю, на самую- В.п Смысле Тонкий, острый Тревожные На верхушке молодой ели На её светлом, вертикальном побеге, На соседнюю елочку...