Озаглавьте текст,разбейте его на два абзаца.Спишите,ставя в конце нужный знак припинания . С каждым часом ночь холоде..т к рассвету воздух уже обжига..т лицо лёгким морозом полотнища палатки чуть-чуть провиса..т,и трава седе..т...

Озаглавьте текст,разбейте его на два абзаца.Спишите,ставя в конце нужный знак припинания . С каждым часом ночь холоде..т к рассвету воздух уже обжига..т лицо лёгким морозом полотнища палатки чуть-чуть провиса..т,и трава седе..т от первого утренника пора вставать на востоке уже наливает(?)ся тихим светом заря уже виднеют(?)ся огромные очертания ив,уже меркнут звёзды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот текст можно озаглавить " Морозное утро"
Гость
   С каждым часом ночь холодеет . К рассвету, воздух уже обжигает лицо лёгким морозом полотнища . Палатки чуть-чуть  провисают, и трава седеет от первого утренника. Пора вставать!    На востоке уже наливается(что делаЕТ ?) тихим светом заря.Уже виднеются (что делаЮТ ?) огромные очертания ив , уже меркнут звёзды .