Озаглавте текст.спишите,вставляя пропущенные слова по смыслу. стоит ненастная погода.третий день дует (какой?) ветер.закружились в (каком?) воздухе(какие?) листья. вот с берёзы падают (какие?)листочки.на дорожке лежат (каки...
Озаглавте текст.спишите,вставляя пропущенные слова по смыслу. стоит ненастная погода.третий день дует (какой?) ветер.закружились в (каком?) воздухе(какие?) листья. вот с берёзы падают (какие?)листочки.на дорожке лежат (какие?) листья осинки,(какие?) листья тополя.
Ответ(ы) на вопрос:
сильный
чистом
жёлтые
красные
рыжие
название "Наступила Осень"
Сильный ветер,влажном воздухе,цветные листья,жёлтые листочки,багровые листья осинки,бордовые листья тополя. как нибуть так