ОЗАГЛАВЬТЕ ТЕСТ Красиво цветут уссурийские груши. Сейчас они нарядные, а осенью они ничуть не приметные. Рядом с ними расцветают сибирские яблони. Люди часто принебригают их невзрачными плодами, но птицы с наслаждением лакомятс...

ОЗАГЛАВЬТЕ ТЕСТ Красиво цветут уссурийские груши. Сейчас они нарядные, а осенью они ничуть не приметные. Рядом с ними расцветают сибирские яблони. Люди часто принебригают их невзрачными плодами, но птицы с наслаждением лакомятся ими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наряды летних деревьев
Гость
Вкусные плоды, потому что в тексте говорится о плодах уссурийских грушах и сибирских яблонь и как ими наслаждаются птицы