Озаглавьте все главы в повести ася

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Описание жизни господина Н. Н 2)Интересное знакомство земляков 3)Беседа двух друзей 4)Интересная прогулка господина Н. Н с семьёй Гагиных 5)Изумительное творчество художника Гагина 6)Необъяснимые сведенья о семье Гагина 7)Долгие раздумья о Гагине и Аси 8)Новые сведенья об Асе 9)Перевоплощения Аси 10)Счастливое время проведённое с Асеё и Гагиным 11)Разговор Аси и Н. Н 12)Откровенное признание 13)Появление искреннего чувства 14)Разговор друзей об Асе 15)Место встречи было изменено на другое 16)Перенесённое свидание Аси и Н. Н 17)Искреннее сожаление о случившимся на свидании 18)Чувство вины у Н. Н и Аси 19)Резкое исчезновение Аси 20)Возвращение Аси 21)Неотложенный отъезд Гагина и Аси 22)Долгие воспоминания Н. Н об необычной девушке Асе
Гость
1 Поездка 2 Знакомство  3 В гостях 4 Подозрение 5 На природе 6 Странный разговор 7 Обида 8 История Аси 9 Асю поняли 10 Прогулка 11 Вопросы Аси 12 Влюблённость Аси 13 Свидание 14 Господин Н идёт на свидание 15 Перенос свидания