Озаглавьте текст. Люди научились говорить,потому что они остро нуждались в общении.Им было просто необходимо хороший способ хранить знания и передавать их друг другу. Прошло

Озаглавьте текст. Люди научились говорить,потому что они остро нуждались в общении.Им было просто необходимо хороший способ хранить знания и передавать их друг другу. Прошло не мало времени,пока люди Научились передавать словами,как надёжнее добывать еду,охотиться на диких животных,договариваться о совместных делах и т.д. При помощи слов они могли вместе вспоминать о прошлом и строить планы на будущее.Слова помогали людям объединятся,обмениваться разными сведениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История наших долёких Предков