Оживите данный текст используя эпитеты метафоры,олицетворение. Ночь. Маленькая деревушка.Огни.Ветер.Одинокие деревья.Снег.бесконечное поле. Спасибо за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонкая ночь . Маленькая , живая деревушка . Жаркие огни . Весёлый ветер . Праздничные , нарядные , одинокие деревья . Тихий снег . Бесконечное , шуршащее поле .