Ознакомьтесь с основными положениями критических статей Н. А. Добролюбова ("Луч света в темном царстве",1860)и Д. И. Писарев ("Мотивы русской драмы",1864),посвященных пьесе "Гроза".Соотнесите трактовки образа Катерины в этих ра...

Ознакомьтесь с основными положениями критических статей Н. А. Добролюбова ("Луч света в темном царстве",1860)и Д. И. Писарев ("Мотивы русской драмы",1864),посвященных пьесе "Гроза".Соотнесите трактовки образа Катерины в этих работах. в чем сильные и слабые стороны двух критических концепций?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а по понятнее не как?