Ознакомьтесь с приведенным ниже диалогом из книги Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес, верно ли умо заключение че ши рс кого кота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если воспринимать это серьезно, то нет) Коты и собаки очень сильно различаются, и что является нормой для собак, неприемлемо для кошек, и наоборот. Все равно что сравнивать правила русского языка и математики.