Озоглавить текст . Речь человека-это великое чудо. Она необходима для обмена мыслями, для связи между людьми. Каждый человек должен сделать все, чтобы овладеть ею в совершенстве. Изучай и оберегай свой родной язык, великолепную...

Озоглавить текст . Речь человека-это великое чудо. Она необходима для обмена мыслями, для связи между людьми. Каждый человек должен сделать все, чтобы овладеть ею в совершенстве. Изучай и оберегай свой родной язык, великолепную человеческую речь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь важна для человека, Речь человека
Гость
Речь Речь человека Родной язык