Озоглавить . Записать план .1 Если после дождя выглядывает солнышко,то можно увидеть радугу. Красный, оранжевый , жёлтый , зелёный , голубой , синий , фиолетовый -вот цвета радуги . А что значит слово радуга? 2 На этот вопрос е...

Озоглавить . Записать план .1 Если после дождя выглядывает солнышко,то можно увидеть радугу. Красный, оранжевый , жёлтый , зелёный , голубой , синий , фиолетовый -вот цвета радуги . А что значит слово радуга? 2 На этот вопрос есть два ответа . Один говорят , что слово радуга - это дуга, цветной мост, который ведёт в небо. 3 Другие считают , что слово радуга связано со словом радость. Действительно, когда видишь радугу , сердце радуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и что здесь нужно сделать
Гость
Радуга 1. Цвета радуги. 2. Что значит слово радуга. 3. Призванная дарить радость.