Озоглавьте текст. найди сушествительные женского рода и выпиши их.выделяя окончания стоит морозная погода. иней запушил а лесу березки и елочки.ожила лесная полянкп.прилетели зяблики синички.пробежал белый заяц. медведь уже дав...

Озоглавьте текст. найди сушествительные женского рода и выпиши их.выделяя окончания стоит морозная погода. иней запушил а лесу березки и елочки.ожила лесная полянкп.прилетели зяблики синички.пробежал белый заяц. медведь уже давно спит в берлоге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавие : Наступила ОсеньСинички окончание иПогода окончание аБерезки окончание иелочки окончание иполянка окончание аберлоге окончание е