Пьеса "Отцы и дети"Вопрос...Как Тургенев смотрит на конфликт, осуждает ли он Базарова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, это не пьеса, а роман. Во-вторых, Тургенев не осуждает Базарова, он отображает новый тип человека и этот тип человека ему интересен. Недаром, закончив роман, Тургенев надел на руку траурную повязку и на расспросы друзей отвечал :" Мой Базаров умер".
Гость
Это роман!!!