П-ПОМОГИТЕ. Снаряд массой 1 ц, летящий горизонтально вдоль железнодорожного пути со скоростью 500 м/с, попадает в вагон с песком массой 5 т и застревает в нём. Найти скорость вагона, если он двигается со скоростью 36 км/ч навс...

П-ПОМОГИТЕ. Снаряд массой 1 ц, летящий горизонтально вдоль железнодорожного пути со скоростью 500 м/с, попадает в вагон с песком массой 5 т и застревает в нём. Найти скорость вагона, если он двигается со скоростью 36 км/ч навстречу снаряду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вкладке, если что-то непонятно, спрашивайте.