П Расположите пункты плана к тексту в правильном порядке. Ваня «спасает» учителей. Чай с сушками. меньше 158 Приключения Хрухрумчика. Хрухрумчик. Ваня приносит мышонка на урокомогите

П Расположите пункты плана к тексту в правильном порядке. Ваня «спасает» учителей. Чай с сушками.< 158 Приключения Хрухрумчика. Хрухрумчик. Ваня приносит мышонка на урокомогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрумчик Приключения Хрумчика Ваня приносит мышонка на урокпомогите Ваня "Спасает" учителей Чай с сушками