П.12. Центральная симметрия Вариант 1 Запишите число, составленное из номеров верных утверждений. 1. Точки А и А1 называют симметричными относительно точки O, если точка О является серединой отрезка АА1. 2. Если точки В и В1 си...
П.12. Центральная симметрия Вариант 1 Запишите число, составленное из номеров верных утверждений. 1. Точки А и А1 называют симметричными относительно точки O, если точка О является серединой отрезка АА1. 2. Если точки В и В1 симметричны относительно точки А, то точку А называют их центром симметрии. 3. Центрально-симметричные окружности равны. 4. Центрально-симметричные прямые параллельны. 5. Центр окружности является ее центром симметрии. 6. Центр симметрии прямоугольника – это точка пересечения его диагоналей. 7. Две параллельные прямые имеют бесконечное множество центров симметрии. 8. Каждая фигура имеет центр симметрии. 9. Квадрат – центрально-симметричная фигура. 10. Любые два отрезка имеют центр симметрии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
125679 вот это решение должно быть