Па МАГИТЕ ПЛИЗ !!!1Каменный пояс земли Русской?,,,,,,2Равнина,раскинувшаяся от западных границ России до Уральских гор ?............3 самая высокая гора России?,,,,4.Равнина, расположенная к востоку от уральских гор .?,,,,,,,,,...

Па МАГИТЕ ПЛИЗ !!!1Каменный пояс земли Русской?,,,,,,2Равнина,раскинувшаяся от западных границ России до Уральских гор ?............3 самая высокая гора России?,,,,4.Равнина, расположенная к востоку от уральских гор .?,,,,,,,,,,Варианты: Эльбрус, уральские горы , Западно- Сибирские равнина , Восточно -Европейская равнина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 уральские горы 2 западной -сиб. равнина 3 Эльбрус 4 восточно-европейская