Пааачаны, спасите, тут нужно перевести текст по англу, может у кого уже было такое ?

Пааачаны, спасите, тут нужно перевести текст по англу, может у кого уже было такое ??адание Крч учебник по англу enjoy english (биболетова) 9 класс, стр 160 большой текст те, кто переводил киньте фотку или вообще весь перевод Пачаны буду очень благодарен, дам 20б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же проблема была ты зайди в инет сказай там програмку сфоткай и вот и все легко☺☺