Пацаны ,кому бы дать в морду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличить Вот тебе два кандидата. Бей сколько хочешь.
Гость
Зачем?
Гость
Влад вы случайно попали в категорию философия. Здесь самые мирные люди они - философствуют. Я думаю вам в категорию Спорт.
Гость
А хули ты в нете сидишь, дома и в тепле. Песдуй на улицу и ищи кандидатов. Только возможно морду там набьют тебе.
Гость
Ваське с третьего подъезда, живет на 12 этаже квартира справа. бывает дома толька в 6 утра, по понедельникам. при входе в подъезд код 22333322 пароль "васька поц".Прошу дать в морду Ваське в 6.30 утра .потомушто ему к 7 утра надо быть на работе... Заранее благодарность от в сего третьего подьезда )))
Гость
В зеркало-то посмотри...