Пачка печенья стоит48р.,а упаковка леденцов в 4 раза дешевле. на сколько пачка пкченья дороже упаковки с леденцами???

Пачка печенья стоит48р.,а упаковка леденцов в 4 раза дешевле. на сколько пачка пкченья дороже упаковки с леденцами???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48/4=12(р) стоит пачка леденцов 48-12=36(р) Ответ: на 36 руб пачка печенья стоит дороже пачки леденцов
Гость
   1)48:4=12р -стоит упаковка леденцов 2)48-12=36р.  Ответ: Пачка печенья на 36 рублей дороже упаковки леденцов.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы