я вот щас шол па улице-тоже думаю-красота то какая! ! весна!!! и тут мой ботинок завис над собачей какашкой-присмотрелся- ё-маё-да тут кругом какашееек!! тьфу... добавил красоты...
Потому, что КРАСОТА - Страшая Сила!!! . Просто "КАВАЙ! ", так всё красиво.. .
Ха, а потому шо-так, а кады не так, то оно прегадостно.
а Это - Отражение твоё))
Аум, Аум... . Ура, Ура... . Ра, Ра, Ра, Ра.. . Ма, Ма, Ма, Ма... . (и под всем этим: Амен! ) Здравствуй солнышко "в пелёнках"(как Олень сказал "в презервативе":-))*** "так Красиво всё"-потому что поcле оплодотворения (проявления совместной "любви"-высшего экстаза (амриты), природа ликует в цветении, благоухает в "пении" цветов своих, завораживает и опьяняет Дух Святой ( в тех, кто "допустил" Его (Христа) в себя, чтоб возродиться вновь-с природою Единой! (вся европа-в цвету, а к кому ещё весна не дошла-подождите с терпением прихода её)***
потому что ваше мировоззрение такое)
Красота имманентно присуща эманации божественной мысли, которая пронизывает весь мир. Поэтому всё красиво, включая те случаи, когда мы так не считаем.) )
ПотАмучто хочется Весны.. . А нас почему то морозят.. . Снег, дождь, вроде и не заказывали... на АпреЛь ;-))
Кокое всё красивое ко ко, кокое небо синие кокое солнце желтое)))))) помните мультик))
патамуша ты тока вылупился, а в ице было темно.:)))))
И что бы она не скрывала, и какой бы я не был гад.. . ДЕВЧОНКИ - КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ...
Детошка мойа! Поверь мне, если бы фсё было так красиво, ты бы об этом не спрашивал (а) (сорри, незнамо твой пол!)
Патаму что альтернативы никакой...
Христос Воскресе!! ! Патаму што Весна Пришла!!!
патамушта ниипет?)))))