Pacтвор гидроксида бария взаимодествует с каждым из двух оксидов 1.СuO и SO₂ 2.N₂O₃ и CO₂ 3.SO₃ и NO 4.P₂O₅ и MgO При нагревание гидроксида цинка образует 1.ZnO и H₂ 2.Zn и H₂O 3.ZnO и H₂O 4.ZnO и H₂O₂ Какая масса воды (г) об...

Pacтвор гидроксида бария взаимодествует с каждым из двух оксидов 1.СuO и SO₂ 2.N₂O₃ и CO₂ 3.SO₃ и NO 4.P₂O₅ и MgO При нагревание гидроксида цинка образует 1.ZnO и H₂ 2.Zn и H₂O 3.ZnO и H₂O 4.ZnO и H₂O₂ Какая масса воды (г) образуеться при разложении 21,4 г гидроксида железа (III)? (С РЕШЕНИЕМ ПЛЗ!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.N₂O₃ и CO₂ Ba(OH)₂+CO₂=BaCO₃+H₂O Ba(OH)₂+N₂O₃=Ba(NO₂)₂+H₂O 3.ZnO и H₂O Zn(OH)₂=ZnO+H₂O