Падеж и разряд местоимений я, его, он, меня, свой, нам, тебя- то, в тебе- то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - именительный падеж и 1 лицо Его - родительный падеж и 3 лицо Он - именительный падеж и 3 лицо Меня - родительный падеж и 1 лицо Свой - винительный падеж и 1 лицо Нам - дательный падеж и 1 лицо Тебя-то - винительный падеж и 2 лицо В тебе-то - предложный падеж и 2 лицо